CHARMANT collier négligé en or et platine composé de nœud à la Sévigné ornée de roses et d'un diamant taille ancienne en serti clos Cassé Poids brut : 10,10 g Dans son écrin A. PACCHIOTTI à Nice

29 Apr 2024
France, Ollioules

29 Apr 2024
France, Ollioules