CHARMES-CHAMBERTIN Grand cru Guybout de Fraytière 1990 2 bouteilles CLOS VOUGEOT Grand Cru Guybout de Fraytière 1990 et 1993 2 bouteilles VOSNE ROMANEE 1er CRU Aux malconsorts Guybout de Fraytière 1993 1 bouteille GEVREY-CHAMBERTIN Guybout de Fraytière 1989 1 bouteille Niveaux bons à légèrement bas, accidents aux étiquettes (décollées et manques), salissures