CHARON Guy (1927-2021)

CHARON Guy (1927-2021)

CHARON Guy (1927-2021). Ombres projetées. Huile sur toile signée en bas à droite (trace blanche en haut à gauche). Dimensions : 81x100 cm

04 May 2024
France, Montpellier

CHARON Guy (1927-2021)

04 May 2024
France, Montpellier