CHARON Guy (1927-2021)
CHARON Guy (1927-2021)
CHARON Guy (1927-2021). Ombres projetées. Huile sur toile signée en bas à droite (trace blanche en haut à gauche). Dimensions : 81x100 cm
04 May 2024
France, Montpellier
CHARON Guy (1927-2021)
04 May 2024
France, Montpellier