CHARON Pierre (XIXème-XXème siècle) Portrait... - Lot 23 - Vasari Auction

CHARON Pierre (XIXème-XXème siècle) Portrait d'homme Huile sur toile Signée en haut à droite et datée 1908 65 x 54,5 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux