LOT 61
CHATELAINE en or rose (750‰) et métal ajouré... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés
CHATELAINE en or rose (750‰) et métal ajouré et ciselé à décor de volutes et fleurettes. Dim. : 8,5 x 4 cm. Poids brut : 31,5 g. Travail français vers 1900.
29 Mar 2024