LOT 21

CHATRAN Théobald, 1849-1907 Portrait de... - Lot 21 - Rossini

CHATRAN Théobald, 1849-1907
Portrait de jeune homme, avril 1886
huile sur panneau (petits accidents vers le bas, restaurations)
signé et daté en bas à gauche
32 x 23 cm à vue

08 Dec 2021

CHATRAN Théobald, 1849-1907
signé et daté en bas à gauche
32 x 23 cm à vue

08 Dec 2021