LOT 21
CHATRAN Théobald, 1849-1907 Portrait de... - Lot 21 - Rossini
CHATRAN Théobald, 1849-1907
Portrait de jeune homme, avril 1886
huile sur panneau (petits accidents vers le bas, restaurations)
signé et daté en bas à gauche
32 x 23 cm à vue
08 Dec 2021
CHATRAN Théobald, 1849-1907
signé et daté en bas à gauche
32 x 23 cm à vue