LOT 39
CHAUDET, d’après. « L’Empereur Napoléon Ier à l’antique, tête laurée » Buste en marbre (petit manques à) la couronne), marqué sur le devant « NAPOLEON » Ht : 30 cm. B.E. XIXe siècle.
31 May 2020
31 May 2020