LOT 107

CHAUMET ANNEES 1970 BAGUE FLEURS A gold ring by CHAUMET, circa 1970.

CHAUMET ANNEES 1970

BAGUE FLEURS

Les pétales forment des disques. Elle est en or jaune 18K. Travail français signé CHAUMET PARIS. Poids brut : 9,82 gr. (petit accident) TDD : 48.

A gold ring by CHAUMET, circa 1970.

€800-1,500

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan

CHAUMET ANNEES 1970

BAGUE FLEURS

€800-1,500

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan