LOT 52

CHAUMET
BAGUE JONC
Elle est bombée, en or gris 18K. Travail français signé CHAUMET PARIS. Poids brut : 14,75 gr. TDD : 53.
A gold ring by CHAUMET.

22 Apr 2020

CHAUMET
BAGUE JONC
A gold ring by CHAUMET.

22 Apr 2020