LOT 0054
CHAUMET BAGUE "LIEN"
CHAUMET
BAGUE "LIEN"
Elle est en or gris 18K soulignée d'un lien pavé de diamants taille brillant.
Monture en or gris 18K.
Signé CHAUMET et numéroté.
TDD : 48 environ.
Ecrin CHAUMET.
A diamond and gold ring by CHAUMET.
22 Apr 2020
CHAUMET
BAGUE "LIEN"
Monture en or gris 18K.
Signé CHAUMET et numéroté.
TDD : 48 environ.
Ecrin CHAUMET.