CHAUMET - BAGUE en or 750 millièmes ciselée,... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHAUMET - BAGUE en or 750 millièmes ciselée, ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée à pans coupés en serti griffe. Signée. Poids de l'aigue-marine: 13.50 cts env. On y joint une paire de boucles d'oreilles à l'identique ornées d'aigues-marines ovales facettées en serti griffe. Poids brut: 11 g l'ensemble. Expert | Cabinet Vendôme Expertise