LOT 42
. CHAUMET BRACELET MONTRE carrée en or jaune... - Lot 42 - Art Richelieu - Castor Hara
. CHAUMET
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750). Cadran blanc, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet cuir vert, boucle ardillon en or jaune.
Cadran, boîtier et boucle signés CHAUMET, numérotée.
Cal. :21 x 21 mm. Poids brut : 31,9 g
08 Oct 2021
. CHAUMET