CHAUMET BRACELET MONTRE ronde, de dame, en acier. Lunette tournante unidirectionnelle partiellement pavée de diamants, cadran blanc gaufré, index diamants, guichet dateur à six heures, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc blanc, boucle déployante acier. Signée CHAUMET et numérotée. Dans son écrin. Rayures sur la lunette. Cal. : 33 mm. Long.: 17 cm env. On y joint un BRACELET en caoutchouc noir neuf supplémentaire.