CHAUMET Bague "Attrape moi" en or jaune et diamants
CHAUMET Bague "Attrape moi" en or jaune et diamantsEn or jaune 18k, le décor stylisant une toile d'araignée, partiellement serti de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD : 52, Poids brut : 13.14 g
A diamond and 18k yellow gold "Attrape-Moi... Si tu m'aimes" ring, by Chaumet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Chaumet Paris, numérotée 973148 56
Diam. du motif : 2.7 cm (grand modèle)
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Chaumet Paris, numbered 973148 56
Diam. of the set : 2.7 cm (large model)
Signée et numérotée
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear