Sold
Lot 120

CHAUMET - Bague « Jonc » en or jaune, ornée... - Lot 120 - Gros & Delettrez

CHAUMET - Bague « Jonc » en or jaune, ornée de diamants taillés en brillant en serti étoilé. Signée Chaumet Paris et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 9,4 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location