LOT 112
CHAUMET, Bague Lien en or gris 18k (750/°°), ornée d une ligne de diamants. Signée et numérotée. TDD : 51 Poids brut : 11.8g (Moyen modèle)
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville