LOT 42 .BIS
CHAUMET. Bague class one (alliance) en or blanc (18 K) pavée de cent quarante-quatre diamants. Signée et numérotée 695230. Tour de doigt : 52. Poids : 8,50 g. Avec son coffret d'origine. Achetée 6500 euros en 2005.
02 Apr 2023
France, Cherbourg
02 Apr 2023
France, Cherbourg