LOT 83
CHAUMET Bague de petit doigt, nouée en or... - Lot 83 - Ader
CHAUMET
Bague de petit doigt, nouée en or 18K (750), sertie de 2 diamants ronds de taille brillant et de rubis. Signée. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 45. Poids brut : 7 g (chocs)
A Chaumet ring set with diamonds and rubies
23 Nov 2021
CHAUMET