CHAUMET, Bague jonc en or jaune 18K (750/°°), ornée d un diamant taille brillant en serti griffe d un carat, épaulé de brillants. Signée, numérotée, avec écrin et papier. Couleur D, VVS2, Poids brut : 4.4g

07 Apr 2024

07 Apr 2024