CHAUMET Bague "tutti frutti" en or jaune... - Lot 219 - De Baecque et Associés

CHAUMET Bague "tutti frutti" en or jaune 18k (750 millièmes) formant un jonc serti de saphirs, améthystes, aigues-marines ovales. Dans son écrin. Signée et numérotée. Poids brut : 10,6 g TDD 52 CS

29 Mar 2024

29 Mar 2024