LOT 12
CHAUMET Bague …
CHAUMET
Bague chevalière en or jaune 18K 750‰, ornée d'une plaque en or guilloché dans un entourage de rubis calibrés.
Signée CHAUMET Paris
Taille de doigt 56
Poids brut : 16,80 g
15 Jan 2019
CHAUMET
Signée CHAUMET Paris
Taille de doigt 56
Poids brut : 16,80 g
15 Jan 2019