LOT 31
CHAUMET Bague …
CHAUMET
Bague chevalière en or jaune 18K 750‰, modèle "Lien", sertissant un quartz fumé de taille coussin.
Signée CHAUMET Paris
Numérotée 650089
Taille de doigt 52
Poids brut : 20,80 g
15 Jan 2019
CHAUMET
Signée CHAUMET Paris
Numérotée 650089
Taille de doigt 52
Poids brut : 20,80 g
15 Jan 2019