LOT 97

CHAUMET Bracelet en argent à maille bambou.... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

CHAUMET
Bracelet en argent à maille bambou.
Numéroté : 508F et signé Chaumet - Poinçon d'orfèvre : RC
Dans une pochette en daim Chaumet.
Poids : 42 g - Longueur : 19 cm

03 Dec 2021

CHAUMET

03 Dec 2021