LOT 85

CHAUMET Bracelet en or 18K (750) articulé... - Lot 85 - Ader

CHAUMET
Bracelet en or 18K (750) articulé de maillons godronnés imbriqués. Signé. Travail français des années 1980. Dans sa pochette en suédine. Longueur : 20,5 cm environ. Poids brut : 46,9 g

A Chaumet bracelet

23 Nov 2021

CHAUMET

A Chaumet bracelet

23 Nov 2021