LOT 84
CHAUMET Bracelet jonc ouvrant en or 18K... - Lot 84 - Ader
CHAUMET
Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750), orné de godrons d’œil de tigre. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Longueur : 15 cm environ. Poids brut : 32,6 g
A Chaumet bracelet set with tiger’s eye
23 Nov 2021
CHAUMET