LOT 15

CHAUMET CLASS ONE MONTRE bracelet de dame modèle "white and black" boîtier en acier à cadran circulaire à fond blanc guilloché, guichet à six heures, index en brillants, lunette tournante à crénelures émaillées noires et pavage de brillants sur cinq rangs . Signée et numérotée .Mouvement à quartz .Water resistant 100 m. Bracelet caoutchouc blanc à boucle déployante signée. Avec son coffret et sa documentation ( achat de 2014) .Très bon état général. Diamètre du cadran:32mm.

20 Jun 2023
France, Nantes

20 Jun 2023
France, Nantes