CHAUMET COLLIER DRAPERIE "LIENS"
CHAUMET
COLLIER DRAPERIE "LIENS"
Il est constitué de cinq rangs de chaînettes retenues par neuf motifs "liens" pavés de diamants taille brillant ainsi que les attaches.
Monture en or gris 18K
Travail français signé CHAUMET et numéroté.
Poids brut : 33,86 gr.
Long. 38 cm.
A diamond and gold necklace by CHAUMET.
CHAUMET
COLLIER DRAPERIE "LIENS"
Monture en or gris 18K
Poids brut : 33,86 gr.
Long. 38 cm.