CHAUMET COLLIER retenant une maille ronde... - Lot 226 - Osenat

CHAUMET COLLIER retenant une maille ronde et ovale. Monture en or jaune 18K. Signé Chaumet Paris et numéroté. Longueur : 45 cm. Poids brut : 29.82 gr. A yellow gold necklace by Chaumet.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles