CHAUMET PARIS Paire de boucles d'oreilles transformables en or blanc 18 carats (750/000) et perles de culture blanches, composée d'un disque en or blanc (amovibles) retenus par deux rangées de perles de cultures. Signée Chaumet Paris et numérotée - Longueur de l'ensemble : 3,3 cm - Largeur des disques : 2,4 cm - Poids brut : 16,93 gr. CHAUMET PARIS - a pair of white gold and cultured pearls convertible earrings.