LOT 81
CHAUMET Paire de clips d’oreilles en or... - Lot 81 - Ader
CHAUMET
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750), chacun formé de trèfles imbriqués. Signés. Travail français des années 1980. Dans leur pochette. Hauteur : 1,5 cm environ. Poids brut : 10,3 g
A Chaumet pair of ear clips
23 Nov 2021
CHAUMET
A Chaumet pair of ear clips