LOT 110
CHAUMET, Paire de pendants d oreilles en or jaune 18K (750/°°), formant une grappe composée de pépites d or, boules de lapis lazuli et chrysoprase, réhaussées de diamants. (la partie pendante amovible). Circa 1970. Signée. Poids brut : 32g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville