CHAUMET Paris Bague jonc en or gris 750°/°°... - Lot 131 - Art-Valorem
CHAUMET Paris
Bague jonc en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille brillant en serti clos épaulé de chaque côté de trois diamants taille brillant en serti griffes formant étoile.
Signée. Numérotée 507113.
Poids du diamant : 1,40 carats environ
TDD: 49
Poids brut : 9,4 g
(un petit diamant égrisé)
CHAUMET Paris
Signée. Numérotée 507113.
TDD: 49
Poids brut : 9,4 g
(un petit diamant égrisé)