LOT 145

CHAUMET, Paris
COLLIER modèle "Lien" en or gris (750) formé d'une chaîne et de son pendentif coeur avec bélière croisée pavée de diamants. Signé et numéroté
Long. 42 cm - Poids brut : 51g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

CHAUMET, Paris

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz