LOT 145
CHAUMET, Paris
COLLIER modèle "Lien" en or gris (750) formé d'une chaîne et de son pendentif coeur avec bélière croisée pavée de diamants. Signé et numéroté
Long. 42 cm - Poids brut : 51g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
CHAUMET, Paris
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz