LOT 98
CHAUMET Paris Clip de revers feuille en... - Lot 98 - Art-Valorem
CHAUMET Paris
Clip de revers feuille en or jaune 750°/°° martelée ornée de diamants taille brillant. Signée.
Poids des diamants: 1,5 carats environ
5 x 4,5 cm
Poids brut: 28,5 g
Dans son écrin Chaumet
30 Nov 2021
CHAUMET Paris
5 x 4,5 cm
Poids brut: 28,5 g
Dans son écrin Chaumet
30 Nov 2021