LOT 125

CHAUMET, Paris
ELEGANTE PARURE de main mouvementée et articulée en or jaune (750).
Le Bijou est composé de trois parties assemblées avec possibilité de les séparer.
L'ensemble se compose d'une bague, d'un bracelet et d'une broche. Signée
Travail et design du milieu des années 70
Long Totale : 19 cm
Bague TDD 50 - Bracelet diam. 80 mm - Broche long. 10 cm
Poids brut total : 135g
(Dans son écrin d'origine)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

CHAUMET, Paris
Long Totale : 19 cm
Poids brut total : 135g
(Dans son écrin d'origine)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz