LOT 100
CHAUMET
CHAUMET
Bague en or jaune 18K (750) formée de deux demi-joncs accolés.
Signée Chaumet 133727.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la maison Chaumet.
Tour de doigt : 51,5 - Poids brut : 9,19 g.
12 Jun 2020
CHAUMET
Signée Chaumet 133727.