LOT 101
CHAUMET
CHAUMET
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), ornée en serti étoile de diamants taillés en brillant.
Signée Chaumet 145185.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la maison Chaumet
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,80 g.
12 Jun 2020
CHAUMET
Signée Chaumet 145185.