CHAUMET
CHAUMET No. 622C-27904 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette tournante unidirectionnelle avec plaques d'onyx et serti de diamants. Cadran blanc stylisé avec index brillants, trotteuse centrale et aiguilles luminescentes, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc blanc avec fermoir double déployant en acier signé. Diam. 32 mm Accessoire: un écrin de la maison Chaumet.