CHAUMET
CHAUMET
No. 622C-27904
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette tournante unidirectionnelle avec plaques d'onyx et serti de diamants. Cadran blanc stylisé avec index brillants, trotteuse centrale et aiguilles luminescentes, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc blanc avec fermoir double déployant en acier signé.
Diam. 32 mm
Accessoire: un écrin de la maison Chaumet.
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision à prévoir, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
CHAUMET
No. 622C-27904
Diam. 32 mm
Rapport de condition: