LOT 203
Joaillerie - Printemps 2024
CHAUMET
CHAUMET
Bague "Lien" en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'un large anneau asymétrique ouvert, fermé par deux liens croisés sertis de diamants ronds taille brillant. Signée, poinçon de la maison, numérotée. Poids brut : 13.4 g. Doigt 57
08 Apr 2024
CHAUMET