CHAUMET
CHAUMET
Collection "Lien ajouré" Bague double corps en or blanc ajouré, le dessus et le lien pavés d'env. 0,75 carat de diamants taille brillant Signée, numérotée TDD : 53 - l plateau : 0,90 cm Pb : 8,20 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
CHAUMET
29 Apr 2024
France, Cannes