CHAUMET

CHAUMET

Collection "Attrape-moi si tu m'aimes" Bracelet en or blanc formé d'une succession de maillons circulaires ajourés dont certains en toile d'araignée, l'ensemble serti d'env. 4 carats de diamants taille brillant Signé, numéroté Ø disques : 1,8 cm - L : 16,3 cm Pb : 19,30 g (18K-750/1000)

29 Apr 2024
France, Cannes

CHAUMET

29 Apr 2024
France, Cannes