CHAUMET

Bague Pierre d'or en or 18k (750e) et platine 850e ornée d'un motif de cabochon d'or martelé dans un entourage de diamants épaulés de deux cabochons de rubis et de diamants. Poinçon d'orfèvre. Vers 1980 TDD: 53,5 Poids brut: 11,30 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024