LOT 46

CHAUMET

Broche et paire de clips d'oreilles.
Perles fines, diamants taille ancienne et roses, or gris 18K (750), platine (950).
Signées. Vers 1970.
Dim. broche: 3.7 cm env. - Dim. clips: 1.9 cm env.
Pb.: 18.1 gr
Accompagnées d'un certificat LFG N°301803 attestant:
Perles fines, eau de mer
Dim.: 6.9 - 7.0 x 6.1mm env 6.6 - 6.7 x 6.5mm env.
A natural pearl, diamond, gold and platine brooch and earrings

28 Oct 2020
France, Neuilly

Signées. Vers 1970.
Pb.: 18.1 gr
Perles fines, eau de mer

28 Oct 2020
France, Neuilly