LOT 79
CHAUMET
Description CHAUMET
CHAUMET, montre de dame Style en acier, cadran à fond noir et index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir à boucle ardillon Chaumet. Signée et numérotée.
11 Sep 2019
Description CHAUMET
11 Sep 2019