CHAUMET
CHAUMET
No. 622-17071
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette tournante graduée unidirectionnelle, fond fermeture à vis. Cadran bleu nuit avec index point et chiffres romains cerclés luminescents, trotteuse centrale et aiguilles luminescentes, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc bleu nuit avec fermoir déployant en acier signé.
Diam. 32 mm
Rapport de condition:
Vendue en l’état, signes d’usures d’usage et griffures sur le boîtier, mouvement fonctionne mais prévoir le remplacement de la pile à terme, une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
CHAUMET
No. 622-17071
Diam. 32 mm
Rapport de condition: