LOT 93
CHAUMET
Collier composé d’un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir dissimulé dans une perle en or gris 750 millièmes à cliquet et chaînette de sécurité. Travail français, Poinçon losangique de la Maison. Diamètres des perles : de 5 à 8.4mm. Longueur : 52cm. P. Brut : 23,5 g.
05 Apr 2024