LOT 99
CHAUMET
CHAUMET
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) serti d'un diamant taillé en brillant dans un encadrement carré.
Signée Chaumet 135833.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la maison Chaumet.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,63 g.
12 Jun 2020
CHAUMET
Signée Chaumet 135833.