LOT 123
Description CHAURAND-NAURAC "Balade à cheval à Payzac"
Huile sur carton.
Signée en bas à droite et située au dos.
61,5 x 50 cm
26 Apr 2019
Huile sur carton.
61,5 x 50 cm
26 Apr 2019