LOT 129

CHAUVIN (XVIIIe)
Pendule religieuse en bois laqué rouge
Mouvement au fil signé sur la platine Chauvin à Lyon
H: 39.5 cm
(manques, accidents et transformations d'usage)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

CHAUVIN (XVIIIe)
H: 39.5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels